Los 1188
Zwei Vasen und fünf Schalen aus blau-weiß dekoriertem Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China/Korea, Yuan-Dynastie und späterH. 2,6-22,5 cm
Teilw. best., etwas berieben