Los 1188

Zwei Vasen und fünf Schalen aus blau-weiß dekoriertem Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

China/Korea, Yuan-Dynastie und später
H. 2,6-22,5 cm
Teilw. best., etwas berieben